Михаил Хромов

скажите мне как школьники играют в квадратный высер майнкрафт

Есть другие норм игры, а они в это убожество, при этом считают ее лучшей игрой в мире, и не понимая, что у каждого своё мнение . И у них при этом крыша едет на полную катушку, в том числе мой друг был когда-то нормальным, а сейчас совсем не адыкватный . +все школьники говорят, что эта игра учит выживать и строить. Короче обьсните мне как они в это убожество днями играют и забывают даже про родителей .

Yad

капитан присе! Есть Жизнь, которую Жить нужно, а не менять Жизнь на трижды никому не полезные игры. Так что не будь высером - будь Человеком.

Alejandro

Я не могу понять, вас учили уважать чужое мнение и вкусы?

Вовчик

В детстве в кубики мало играли. Дегенераты

Данил

Да Перссону надо памятник при жизни ставить, как и Дурову. Сколько дебилов они оттянули на свои быдло-проекты, разгрузив серверы нормальных игр и ресурсов от рака. Относись к этому, как к существованию психбольницы - лучше пусть больные находятся в одном помещении, где никому не мешают. Что касается родителей - если они позволяют своим чадам такие развлекушки, значит им в целом пожую воспитание и развитие ребёнка, тут уж ничего не поделаешь

Константин

на то они и школьники бестолковые, и мозги у них квадратные