Татьяна Золотилова

как играть в майнкрафт по сети скажите пожалуйста

Вера

Школоло пора спать! В школу опоздаешь! Не выспишься! Рано в майн тебе играть. Дауном себя выставляешь такими вопросами!

Ольга Гуляева

ну ты брат нубооок. Просто нажимай Сетевая игра, там кнопка добавить, напиши вот эту хрень там: 178.63.82.5:25730 только пиши точно. и это сработает, если у тебя версия 1.5.2 вот и всё.

Юлия Колесникова

спроси у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], дальше первой страницы не надо ходить - там и настройка сервера, и что делать с компьютером, все есть