Александр Куприн

Вот скажите, бред или я не права?

Короче... я не спала сутки, естественно вид уставший. Захожу в магазин, мне говорит охранник "С вами всё в порядке? ". Я не понимаю, в каком смысле? . "Дыхните. " Я говорю, что выпила только пол бутылки кваса (маленькой бутылочки, 200 мл может выпила) . Он говорит "Я всё по глазам вижу, вышли из магазина". Я объясняю, мол, я проголодалась, хочу пойти купить еды. "Через дорогу сходите. " И что бы я не говорила, каждый раз "Вышли из магазина! " грубым тоном. То есть, в нашей стране нельзя устать, выпить 200мл кваса и пойти в магазин купить чипсов, тебя примут за пьяницу?

Милонега Силицкая

у тебя 2 варианта: бред и " я не права" -ты точно пила)

Султан Каландаров

А про какую страну речь? Про Расею? Не удивительно.

Андрей Николаевич

Я В магазин бываю хожу в несознательном состоянии, никто не просил никогда на выход.

Татьяна Карих

Охранник придурок, да и буть даже чуть выпивши ничего страшного.

Валерий Угаров

Так вы можете поспорить с этой глупой охраниццей! И скажите ей прямо: "мне что нельзя устать, выпить квасу и меня примут за пьянь?!!! "

Георгий Суханов

Я бы подал в суд. Стряси с него разочек. Но немного. Тысяч пять - десять. На первый раз будет достаточно. И тебе приятно и он такого не повторит никогда.
Не его (свинячье) дело проводить экспертизу на состояние опъянения и выдворять тебя из магазина без причин. Его дело смотреть, чтоб не воровали.

И объяснять ему, что когда и сколько ты пила не нужно было.

Валентина Пыко

у охранника-очень мало прав в отношении тебя. я бы послал его подальше

Андрей Пестряков

надо было не отвечать что проголодалась устала и т д. а четко попросить администратора магазина

Юлия Ха

НЕ ПОНЯЛ?
А ЧТО, У НАС "СУХОЙ ЗАКОН"?
Пусть даже я откровенно пьян - кто он такой что бы не пускать меня в магазин?
Основания? Будет поведение оскорбляющее достоинство окружающих - тогда и вступится.