Рустам Халиков

Скажите, как могли найтись чокнутые, которые поверили в этот бред?

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=94341&type=view

Юрий Васильев

Это его гражданская позиция, у рабов таковой нет.

Влад Востриков

Действительно ахинея, но православие головного мозга всегда берёт верх над здравым смыслом.

Саня Заец

Как же надо власти и СМИ засрать мозги что бы не видеть и не понимать очевидного . 15 суток а не 2 года . Свободу Пуськам !

Екатерина

Пусть сидят - они это заслужили

Де
Денис

Да хуй на них, на этих пуси муси .И двойной хуй на тех, кто их поддерживает.