Va
Valentina

Вы поверили в бред Витаса что когда он с женой угашеный девку сбил у него "сердце схватило"тогда? Лицо его видели?)

С.
Сергей ....

Он был пьян и вел себя неправильно. Но зачем его держали в наручниках столько часов, тем более при малолетнем ребенке? Это нормально? В чем виноват-ответит. Но и правоохранители перегнули пвлку. Должны же быть какие-то нормы и при задержании? Это же не уголовник, а обыкновенный выпивший артист. Денег заплатит и со временем, все прикроют. Тем более, никто не пострадал от его действий, кроме его самого и его семьи.

Алексей Свет-Ясный

Он был обкуренный или пьяный. Если бы не эта история, я бы не вспомнила кто такой

Анастасия Кулик

Мне до пизды на Витаса. Бог ему судья, да наш российский закон.

Екатерина

Жаль ему менты пятилитровую шампань не пристроили в одно место

Галина Козлова

А че не поверить? - столько много выпил так и не мудрено-кровь то наверно голимый спирт была!!

Артем Бейсюк

он был конечно пьян но менты сделали из этого шоу.

Светлана

Таких "звёзд" очень много к сожалению. Подонок.

Елена Завьялова

Не поверил. И вообще он петь умеет на самом деле

Ольга Чиняева

А во вчерашнем наезде, что схватило?

Андрей Раев

Его 5 часов на жаре в наручниках продержали, а потом его лицо показали. У Вас хуже было бы. Конечно вина его есть, но не настолько, чтобы погнутое колесо стоило Витасу здоовья и издевательств - на жаре без воды и в наручниках.

Los Merengues

Его счастье что велосипед остановил его от дальнейшей поездки. А ведь мог ребенка с женой угробить, или других. 5 часов на жаре - ерунда в сравнении с загубленными жизнями.
Конечно это опьянение, когда сердце схватило - совсем другая картина.