Общество
Почему у христианских мужчин жены чересчур эмансипированы и по скотски обращаються со своими мужьями.? сам видел.
Точно так же как и мусульманских... Только мусульмане ещё и полностью содержат, без вариантов... Именно по этому в шариате так много внимания к вопросам семьи и целомудрия...
Это называется цивилизация, к ней надо приходить постепенно, а не размахивать кулаками перед слабыми, а перед сильными трусливо помалкивать..
Евгений Шуляк
когда женщина срет на мужчину что между прочим у вас повальное явление это называется цивилизация. КРУТО.
По вожжам соскучились.
Странный вывод. У меня такой мысли не возникает даже!
Провокация.
Отношения между супругами зависит не от вероисповедания, это уж как кого устраивает.
Если мужа устраивает такое отношение, то он сам виноват, а не религия
Татьяна Бурова
ошибаетесь...менталитет у мусульман и христьян формировался веками, даже если люди не религиозны...очень важно в какой среде они росли и получали воспитание..
какая мама такая и дочь. все зависит от воспитания девочки.
завидуете? у вас все наоборот, много жен, ходят по струнке, бояться лишний раз рот открыть, но зато на рынках какие голастые, аж дух захватывает, обзовут по всякому, тихий ужас!
Евгений Шуляк
а чему завидовать то ?
А это "пастухи" а не мужики !!!Ну ты понимаешь !!!
Евгений Шуляк
правильно понимаешь. вот и пасу здесь у вас таких лохов как ты .
А я видела, как мусульманин со своей женой обращается. Удавила бы ночью, падлу...
Христианские мужчины выбирают жен достойных себя, уважаемых и любимых. А у мусульман - что жена, что скотина домашняя, разница невелика. Слабы мусульмане на сильных женщинах женится, боятся их.
Татьяна Бурова
....для того что бы так утверждать, нужно хорошо разбираться в вопросе, да у мусульман есть много что непонятно ...многожонство, положение женщины,...но наверное если это живет в их обществе наверное это всех устраивает и это для них норма....А нащет выбираем достойных себя, очень много гордыни в этих словах....и куда потом девается любовь и уважение?
Евгений Шуляк
брось оправдываться ваши женщины срут на вас и используют как половую тряпку.
Уважаемый Горец! Подобное порождает подобное. Среди мужчин- Христиан полно и таких, которые обращаются с женщиной, хуже чем с собакой.
Татьяна Бурова
Татьяна, эти мужчины далеки от христа...
Видимо и Вас это ждет в будующем к сожалению
Евгений Шуляк
а я и не христианин.
....религия им это позволяет, по сути они грешны.. Ева яблочко откусила... и чего уш тут терять?...))
В театре что ли видел ?
Я думаю выходят замуж не по любви--- это 1. А 2-ое воспитание получают мальчики от матерей.
ну мы же не спрашиваем почему вы так относитесь к своим женщинам
а по моему вы на них молится должны
Какой мужчина, такая и женщина.. . Мы живём с теми, кого сами выбираем.. . Если мужчина - тряпка, не нужно обвинять в этом женщину :))
Ismatov Ulug'bek
....Полина, а что значит мужчина тряпка?...Если он тряпка уйди отнего...
Олексй Гринчук
Виталий, я вообще-то комментирую вопрос, а не делюсь личным опытом... Слава богу сразу чую кто "МУЖЧИНА", а кто "тряпка"...
не знаю, у меня жена отличная. без обид, но я и у мусульман разные отношения в семье видел
чушь полнейшая. по скотски это значит имеют своё мнение и не подчиняются безропотно?!