Общество

Почему у христианских мужчин жены чересчур эмансипированы и по скотски обращаються со своими мужьями.? сам видел.

Точно так же как и мусульманских... Только мусульмане ещё и полностью содержат, без вариантов... Именно по этому в шариате так много внимания к вопросам семьи и целомудрия...
(T
(Vhfr) Tamerlan Xxxxx
Лучший ответ
Это называется цивилизация, к ней надо приходить постепенно, а не размахивать кулаками перед слабыми, а перед сильными трусливо помалкивать..
Юрий Мыцык
Евгений Шуляк когда женщина срет на мужчину что между прочим у вас повальное явление это называется цивилизация. КРУТО.
По вожжам соскучились.
Vadim Golubcov
Странный вывод. У меня такой мысли не возникает даже!
Elena Zglavuta
Провокация.
Отношения между супругами зависит не от вероисповедания, это уж как кого устраивает.
Если мужа устраивает такое отношение, то он сам виноват, а не религия
Татьяна Бурова ошибаетесь...менталитет у мусульман и христьян формировался веками, даже если люди не религиозны...очень важно в какой среде они росли и получали воспитание..
какая мама такая и дочь. все зависит от воспитания девочки.
Вячеслав Гроза
завидуете? у вас все наоборот, много жен, ходят по струнке, бояться лишний раз рот открыть, но зато на рынках какие голастые, аж дух захватывает, обзовут по всякому, тихий ужас!
Elvin Memmedov
Евгений Шуляк а чему завидовать то ?
А это "пастухи" а не мужики !!!Ну ты понимаешь !!!
Евгений Шуляк правильно понимаешь. вот и пасу здесь у вас таких лохов как ты .
А я видела, как мусульманин со своей женой обращается. Удавила бы ночью, падлу...
Андрей Ушаков
Христианские мужчины выбирают жен достойных себя, уважаемых и любимых. А у мусульман - что жена, что скотина домашняя, разница невелика. Слабы мусульмане на сильных женщинах женится, боятся их.
Татьяна Бурова ....для того что бы так утверждать, нужно хорошо разбираться в вопросе, да у мусульман есть много что непонятно ...многожонство, положение женщины,...но наверное если это живет в их обществе наверное это всех устраивает и это для них норма....А нащет выбираем достойных себя, очень много гордыни в этих словах....и куда потом девается любовь и уважение?
Евгений Шуляк брось оправдываться ваши женщины срут на вас и используют как половую тряпку.
Уважаемый Горец! Подобное порождает подобное. Среди мужчин- Христиан полно и таких, которые обращаются с женщиной, хуже чем с собакой.
***катиринка ***
Татьяна Бурова Татьяна, эти мужчины далеки от христа...
Видимо и Вас это ждет в будующем к сожалению
Евгений Шуляк а я и не христианин.
....религия им это позволяет, по сути они грешны.. Ева яблочко откусила... и чего уш тут терять?...))
Ismatov Ulug'bek
В театре что ли видел ?
Dauren Karibaev
Я думаю выходят замуж не по любви--- это 1. А 2-ое воспитание получают мальчики от матерей.
ну мы же не спрашиваем почему вы так относитесь к своим женщинам
а по моему вы на них молится должны
Серега. ..........
Какой мужчина, такая и женщина.. . Мы живём с теми, кого сами выбираем.. . Если мужчина - тряпка, не нужно обвинять в этом женщину :))
Ismatov Ulug'bek ....Полина, а что значит мужчина тряпка?...Если он тряпка уйди отнего...
Олексй Гринчук Виталий, я вообще-то комментирую вопрос, а не делюсь личным опытом... Слава богу сразу чую кто "МУЖЧИНА", а кто "тряпка"...
не знаю, у меня жена отличная. без обид, но я и у мусульман разные отношения в семье видел
чушь полнейшая. по скотски это значит имеют своё мнение и не подчиняются безропотно?!