Алексей Лашин

Вы мне не поверите. Я тоже был когда то октябрёнком. пионером и комсомольцем. А моего друга в амии даже могли....

в партию принять, если бы нас на кануне у увольнительной не поймали пьяных в три п... ды. И вот почему СССР ругают и образование. . Да, был я раздолбаем, ДА НО БЫЛО ЧУВСТО ЛОГТЯ) дРУЖЕСКОГО ПЛЕЧА.
А теперь даже этого нет, ну и куда? Годы идут, ну и куда мне? я тут подумал сам спортом по молодости занимался. А я саам по себе пойду в ЭМО. они слабенькие. вечно плачут. На них гопники нападают, а мне как раз тренировка нужна.

Как можно всегда плакать, Эмо, Долбаебы. Я бы завозмущался. но гопников я ещё сильнее не люблю. Вот Октябрята - смелые ребята и только тех к то любит труд Октябрятами зовут.

Анна

Ну чего ты от жизни ждёшь, если сам признаешься, что раздолбай?

Дмитрий Ртищев

В 20 лет я вышел из комсомола. Объяснил это тем, что не хочу карьеристам и лицемерам условия для карьеры создавать. Меня грозили уволить с работы, заявить в соответствующие органы, обеспечить меня рабочим местом на Калыме. Потом об этом забыли и предложили мне вступить в партию, я им напомнил. Потом прошло время, я встретил одного такого верного идеям партии. Он убедительно рассказывал о вреде коммунизма и пользе ельцинских реформ. А я так и остался сторонником коммунизма.