У пионеров были другие мысли и помыслы -чистые,благородные и девственные..Учили этому с детства.Что такое хорошо и что такое плохо..Комсомольцы, которые по убеждению тоже думали о "высоких идеалах"..Порносайты-порождение бездуховности, безыдейности, бесцельности...(Как и флирт безудержный ..даже в этой категории)...Животный мир, животные интересы...Передачи "В мире животных" и по всем к-Аналам TV и в Интреннете..Иначе не назовёшь
а ты уверен что существовали бы порносайты в СССР ?
моё нормальное поколение Даже БиБИСИ и Голос америки С усладой и пузырями на губах слюны не слушало эти станции , как вы купленные жвачкой и пепси
Естество берет свое. Фотокопии порножурналов ходил по рукам...
Да в легкую. Первый порножурнал в своей жизни я увидел году в 1980. Как раз будучи комсомольцем. Партийные чинуши многое везли в СССР из западных командировок.
Да. Вся клавиатура в слюне.
Ты что? Нет конечно, как такие мысли то в голову смогли прийти, я в шоке.
Запросто.
много порно было и без интернета
если бы в СССР был интернет,
к нему имели доступ только НИИ.
Раньше не было интеренета, но были порножурналы,карты с порнокартинками и много проливающий на секс информации на бумажных носителях. И именно в пионерлагере мне в первый раз в далеких 80-х это показали.
не был..вот и жили лучше
можно подумать тогда люди другие были.я пионером был и пацанва в школу порнокарты притащили так все пионеры смотрели и не краснели.