Оксана Салистая

Нашисты и ЕдРо это как октябрята, пионеры, комсомольцы и КПСС?

Дмитрий Зайка

КПСС,
страшнее, сия стая была пугалом всего и всея,
факт.

Дмитрий

Нет, в пионеры и комсомольцы шли безвозмездно, а "нашим" крысятам ворье теплые места побещало, себе приемников готовят чтобы страну грабить

Ка
Катя

Нашисты и ЕдРо - это просто дно, хуже быть не может!!

Шавкат Шарипов

Не-а. . Пионеры хоть металлом и макулатуру собирали, а эти только мусорят...

Алёна Валерьевна

Небо и земля.
Точнее земля и небо.

Татьяна Левина

Какая тебе разница? мирно спи зубами к стенке

Sa
Sajidam

хуже

Ир
Иришка

Ну, аналогии этому начали прослеживаться еще лет 5 назад.
Но вот я бы с удовольствием поработал палачем за бесплатно, если когда-то всех этих сук будут судить.

Алексей Карташов

Да-да! Точно такие же, только без мозгов.