Be

Когда уже развалится Америка? КПСС обещала, теперь Едро обещает.

Сергей Рассказов

многие из едрисни хранят там бабло

Жа
Жанна

США могут развалиться в ближайший год. Они доллары уже не могут выпускать, аренда станка закончилась.

Ка
Катюша

Все эти горе-политики выдают желаемое за действительное.
Однако, когда им дали от ворот поворот,
то жутко возмутились.
Врут значит!! !
Они даже за себя самих ничего обещать не могут.

Марина Полина

Сначало Америка другие страны будет разваливать.
Сколько вот успеет я не знаю.

Александр

внутренний долг США в 14 ТРИЛЛИОНОВ долларов.. . В июле 2011 об этом писали.. .
и 16 ТРИЛЛ. дол выпущено ФРС с 2008 по 2011 без разрешения парламента США.. . чтобы усилить кризис. . Эти деньги не обеспечены товаром.. . деньги из воздуха.. .
у США сейчас выбор не велик.. . или дефолт объявлять или развязать войну и под шумок отказаться от доллара, заменить его другой денежной единицей.. .
Потому что кризис, и вторая волна кризиса накрывает США.. .

-"Талоны на питание в США: новые рекорды" , 07.11.2011, цитата: "на август 2011 года новое рекордное количество американцев (45,838,000) пользуется ее услугами. "
- В Зап. Европе "Форд" в 2012 понес убытки на 1,2 млрд долларов, а кризис еще не начался. Когда в США начнет в 2013 закрываться автопром, то добавится еще ок. 1 млн безработных, плюс смежники, автодиллеры.. . А население в США ок. 300 млн человек.. .

Наталья Голубкова

Тупо бороться с тенью Англии.