Юлічка Казіева

Нам обещают, что затопить Америку, а тонет, почему то Россия. И чего?

Мария Писарева

америка тоже не сахар дорогой либерал

Алексей Самарин

это кто вам такое обещает? ))))))))))))))
директор завода по производству земснарядов?

Елена Коннова

Такой большой а в сказки веришь

Наталия Цыганкова

Доллар инфлирует и тянет рубль. США разгоняют инфляцию доллара и топят Россию и весь мир. Нам обещают остановить безобразие, а законов для защиты рубля нету. Вот и тонем потихоньку.

Baba.nina Pixto

путин ничего не сделал, чтобы увеличить, шаг вперёд два шага назад