Мария Ветрова

Почему нам обещали коммунизм

Каришка Кикачейшвили

Нам много чего обещали и обещают сейчас, но пора понять, что власти верить на слово нельзя. Нам в новостях постоянно Путин говорит, что у нас всё замечательно и вообще страна на подъеме, когда на самом деле чуть ли не пол-страны живут за чертою бедности. Бросьте эти иллюзии.

Алексей Петруненко

Блин.. . Обещали коммунизм, а сделали - концлагерь...

Са
Саша

А что, слова так и не сдержали? А ты требуй, кидайся игрушками.

Варвара Саляхова

народ такой. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

Бахадыр

Жаль только обещали, а сами все капитализм строили. Обманули как всегда, никому верить нельзя.

Анастасия Тихомирова

Да и сейчас многое чего обещают. Главное, чтоб верили люди, идеология была такая. Как не стали верить, не без помощи людей некоторых, вот и получили то, что сейчас имеем и СССР в добавок больше нет.

Орхан Нурлы

Потому что коммунизм-закономерный этап развития общества. Марксизм-ленинизм только облили грязью предатели и приспешники эксплуататоров, но опровергнуть никто не смог. Пример-Китай.

Иван Дяченко

Чтоб реальная жизнь адом не казалась !