Евгения Мордакина

Россияне, правда, что совок обещал рай, когда придете к коммунизму, но по дороге к нему кормить не обещал?

Р;
Рост ;-)

Да, мы верили в коммунизм и что дети наши уже будут жить как в раю, а теперь получилось, что живем в ...и прозрели на бывшую идеологию, которая и привела к этому 😞
А кормили себя сами, кто как мог...

Кирилл Аксенов

А это Вы у него сами спросите. Мы с ним не знакомы.

Елена Александрова

Ты из какого вонючего чулана эту хер - ню вытащил???

Мария Починкина

тебя видно сейчас укормили

Алёна Курбатова

да он из тех кто кончает когда на его вопрос больше десятка людей отвечает. Комплексы у него...

Сергей

да никто так не думал, просто верили в светлое будущее. о кормежке мечтают только бомжи и алкаши

Вадим Леонтьев

А что, твоя мама ела одних дохлых мышей, что родила тебя не далёкого умом скунса?) ) Сочувствую. Не манны небесной надо было твоим родителям всю жизнь ждать, а работать надо было, тунеядцы..

Елена В

завидуй1

Grimme Gray

Вас хохлов.. ? Нет

Фёдор Факушин

Правда. Сознались откровенно только в период перестройки.