Ди
Дина

"едро" приемница кпсс? значит как и сталин английские шпиёны !

а чё сталин помог англии . начал войну . и всё ловил шпиёнов аглицких которые его бумаги в тот же день в лондон давали . много помал . но так до смерти и не помал того самого .

Натали Фёфoрова

Вы свою либеральную греховность к ком. партии не примазывайте.

Мария Рецкая

у Сталина была ВКП (б)

Ирина Тюляева

Я всегда думал, что Едро образовано сыновьями Кеннеди...

Мария Миронова

Сталин переиграл англичан и американцев, сможет ли это сделать Путин? Надеюсь, что да

Анна Касаткина

Вы все таки не хотите лечиться. А болезнь все прогрессирует.

Наталья Сорокина

Тебе бы с такой фантазией чистосердечные призвания выбивать... .

Дмитрий Гаврилов

Вот дремучесть!!!