Ник Тумановский

Где найти такого же чокнутого, как и я сама? чтобы понимал и поддерживал=)

Борис Сорокин

Я тоже чокнутый так что решай сама)))

Гюляр Гейдарли

Насчет понимать... тут без сомнения, я даже пингвина понимаю, а вот насчет поддерживать тут промашка может выйти.... я отказался от позиций совокуплений, где надо держать партнершу на руках... поясница бля....

Алексей Брусов

в Сети точно найдёте - я за год нашла друга и подругу
плюс целый форум единомышленников - чайлдфри

А*
Арташ *********

попасть в психушку, там много таких) )
подружишься.

Рустам Махмадиев

судя по формулировке вопроса: вам и школота не ровня :)))

Ел
Елка

В категории "Юмор" проекта "Ответы Майл ру".

Анна Еваленко

Дома и стены помогают Прислонись

Людмила Григорян

ну да ладно я сама дура, видала дур но таких... ЕЩЕ ТОЧНО НЕ ВИДАЛА!!!! так что.. дурак дурака видит издалека-ищи получше!