Денис Колдунов

Вы реально понимаете Что такое Гражданская война? И чем она отличается от псевдопатриотизма?

Много-ли среди обсуждающих кто понимает о чём речь и на сколько это СТРАШНО?

Любовь Харитонова

хохлы этого не понимают

Абдуллоев Олимжон

На Украине не ГВ. Там мужики в подвалах прячутся и ходят на работу, вместо того, чтоб воевать за свою землю и право на жизнь. Ополченцы, вот настоящие мужчины