Светлана Дзуцева

Может со мной что то не то. Сама себя не понимаю. А у вас такое бывало ?

Мне 18 . Год назад Была первая влюбленность первое прости первое прощай. Я бы не сказала что это была любовь тем более что Чувства к человеку остыли. И я как любой нормальный человек хочу любить и быть любимой )) но тут парадокс мне никто не нравится . Я сама отвергаю всех всех поклонников ( причем даже тех кто в принципе мне интересен ) я нахожу причины не ходить на свидания и заигнориваю парней )) самое по разительное сама потом страдаю о. Одиночества))) ) у вас с так когда нибудь было ?

Димон

Было! Когда наступит момент, будешь бегать хвостиком... надеюсь это будет взаимно

Алексей

у меня нет, но знаю таких которые в плохом случае замыкались в себе разочаровавшись в противоположном поле ВООБЩЕ! то что тебе пока ни кто не нравится это значит ты еще не остыла от прошлого ИЛИ НЕ ОТПУСКАЕШЬ ОТ СЕБЯ

Алмаз Джурабеков

"хочу любить и быть любимой"
Делай так:

И все парни твои

Мадина Раммо

Похоже ты еще не встретила ЕГО!

Алексей Ивахненко

Это нормально. не переживай, и не паникуй твоё мимо тебя не когда не пройдёт. Ещё не настало твоё время. У тебя будет счастливая судьба! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная чаша! Благослови тебя Господь и всю твою семью!