Алексей Хаперский

бывает у тебя такое... смотришь на этот мир и понимаешь то какой он есть на самом деле, и тебя от этого выворачивает?

Елена Пеганова

не то что бывает-я в таком состоянии постоянно ((

Николай Грешонков

Постоянно. Я настроен от природы критично, а мир этому словно потворствует! Хотя ему пофиг.

Ольга Тимошинова

Дерьмово он устроен. Но что поделаешь.

Виктория Войткив

Скоро все закончится и наступит нечто светлое - Царство Души, полный Ее расцвет, только вписаться еще надо, а то тоже развоплотят и не спросят.

Светлана Линник

такое бывает раз в году, но я не позволяю этому задерживаться