Сергей

Дети смотрят на мир таким какой он есть хоть и не понимают, а взрослые постоянно глючат в своей психологической фигне?

Самый верный способ разобрать с психологическими проблемами просто забить одно место на всю эту фигню психологическую и воспринимать все с пофигизмом, но интересом, как мы это делали в дестве, игнорируя любой негатив и озабоченность - толку от этих озабоченностей все равно просто ноль.

Ольга Серебряникова

То есть: Лучше смотреть на Мир, как баран на новые ворота. Но даже он озабочен.