Дмитрий Титов

Скажите честно :)) Вас здесь всегда понимают?.. психологически :)))

Оленька Понасенкова

не важно здесь или еще где. . все мы люди!!!. где бы мы не были. . если ты сам понят собой. . то к тебе потянутся единомышленники..

Александр Куликов

Нет, я же странная женщина))

Альбина Латтарова

Ха-ха-ха.. . меня никто не понимает 🙂

Юлия

хто?

Мохьмад Исбахиев

ну вобщем да, а что, проблемы?

Оо Ее

Нет. Да и ни к чему это понимать, тем более чужим людям

Любовь

хотите об этом поговорить?

Ка
Катюшкин

Я здесь не для этого, для того, что бы себя поняли, ведь врут сами себе.

Наталья Бакалова

Нет, ну это не важно! Объяснять тож как-то нет желания

Далер Джабаров

Обычно не понимают. Возможно я недостаточно полноценно раскрываю тему о которой желаю обсуждения.

Ан
Аня

вообще-то я в этом и не нуждаюсь. )

Дмитрий Басков

Ну как правило находятся.. .
А непонятное зачем излагать? 🙂