Макс Гаврилин

я не понимаю, если честно.

вот у меня много друзей, с того же Киева. общаемся нормально- ничего не поменялось. а телек глянь- надо этих жарить на огне и в масле.... вот не понимаю- как какая то кучка людей может портить кровь всей Украине? про крым тоже не понимаю- из огня да в полымя . что они хотели? почему требовали присоединения к россии? это же тупо! я считаю, что они ни к кому не должны были присоединяться и заявить свою автономность. я считаю- просрали свой шанс. (что в действительности я считаю - крымчан продали. низко и подло. )

"Дизинформация по заказу США и ЕС. " на врят ли. я читаю буржуйскую прессу - не причастны они там. это какой то внутренний дележ... ни для кого не секрет, что газовый скандал раздут. просто я привык мыслить логически.. .

"Потому что Украина разорила Крым и правильно что в Россию перешли, давно назрело. " если так - почему республика крым раньше не заявила о своих правах?

я что то неверно сделал? комментирование отключено...

Люся Олесик

Дизинформация по заказу США и ЕС.

Юлия Тихонова

Ты слыхал, США видит руку москвы на Украине в том, что люди носят Георгиевские ленточки. Я серьёзно.
Сейчас идёт настоящая война, хоть и информационная. И цель этой войны это Россия. А в войне все средства хороши. И победителей, как говорится, судить никто не будет.
Верьте во что хотите, только пожалуйста, можно в этом разделе не говорить про политику?

Анастасия Шамрай

я конечно не в курсе всей этой политики. но краем уха зацепил что там запрещают преподавать русский язык. . ну в принципе да фиг с ним с языком. . ломают памятник с видом будь то освободились от гнета рабства. фиг с ними. но вот какого хрена там делает наш народ до сих пор я понять не могу?? ? едьте домой. и не смотрите этот ящик. внем всякую хрень кажут. и родным скажите чтоб не смотрели

Влад Цишковский

Крымчан не продали а захватили, ненужно было пускать козла в огород, а вот то что люди не хотели коррупции и бандитизма это наше дело и господину пупкину нечего сунуть свой нос, построил свою страну вот пусть и дальше строит если людям нравится

Андрей

Потому что Украина разорила Крым и правильно что в Россию перешли, давно назрело.

Екатерина Мирошниченко

Все такие умные, и никто не отделяет правительство от народа. Что с одной стороны, что с другой. "Вы нам газ"...-не вы и не нам.... А они друг другу. . .Много вам и нам достанется от того газа. . .Но русские спокойнее и вежливее в конфликте себя ведут, что ни говори. А Крым свое получит и отвалит, мне кажется. Когда все отремонтирует и построит. Хорошо бы ошибиться....

Дмитрий

я с тобой полностю согласна. В России идёт большая дуриловка народа. А все зачем? просто Тутину понадобился военный флот в Крыму. Он видимо к войнушке готовится.

Otto Khatamov

старая сказка, да на новый лад))) ) территория - самый ценный ресурс, люди - менее ценный. мне кажется, что спор этот идёт давно, и черноморский флот тоже тому причиной. знаю мало, почти ничего, но скоро нам будет не до этого) ) "скоро" почти полмиллиона лет, примерно)))