Прочее непознанное

Если честно, смотрели 21.12.12 в небо.. , в глубину воздуха.. ? *)

(фото моё. 21.12.12)
В полдень небо было весьма по случаю. . почти сливовое.. )
Это не фотошоп, это так порой экзотически расцвечивают небо лучи от солнца, которое в полярную ночь
не поднимается выше горизонта. О возможных катаклизмах в тот момент не помнилось, но свет на улице глянулся
и вполне запечатлелся даже через оконное стекло )

А в вечернем небе предновогоднего города из-за огней не видно порой даже родного северного сияния -
не то что далеких мексиканских сполохов! )

А глубину неба хорошо наблюдать за городом.. . Не затем ли конкретно судьба и поселяет нас,
периодически, ближе к природе? )
Mирлан Mусаканов
Лучший ответ
Анастасия Рязанцева Вот это у вас полдень!!! В окнах свет... Мистическое фото с лиловым небом...
Северянушка, а где ваш снег на улицах? Неужто так вычищают? О,О
Конечно. Искала парад планет
Дана Ларина
надо было вчера спросить, догадалась бы посмотреть :)
фотка нравится
Amires Drogba
Анастасия Рязанцева Разве бывает когда-нибудь поздно - посмотреть в небо...?
Приятно, что нравится фотка... На небе всегда красиво! )
красивое фото, давай назовём его - звенящая тишина )))
Анастасия Рязанцева Спасибо! Давай назовём так...))
Именно тишина сохранила иней на ветках...
Солнце хорошо поработало, укатилось далеко к южному тропику, обеспечив на севере настоящий мороз и отрезвив многих граждан, которые если раньше и не задумывались о трудностях, то теперь вынуждены позаботиться хотя бы о себе любимом.. .

Даже некоторые чиновники вынуждены вспомнить о народе, чтобы не потерять тёпленькое местечко )))

После того, как Солнце встряхнуло людей, оно может вернуться, чтобы они могли в более тёплой обстановке наконец использовать полученные уроки.
А воздух полностью очистится лишь в последнюю очередь, когда везде на Земле будет мир и порядок.
Разумеется, нет.
Федор Зданович
честно, не смотрела. некогда было
Ну да небо стало выше.
Чтобы смотреть в глубину воздуха, да неба мне не нужен повод)

Фото здоровоское))
Анастасия Рязанцева Спасибо, Максим Прокурат! )) И классно, что не нужен повод!!! )
Смотрела) Не особо верилось, что все люди погибнут по предсказанию древних майя. Но этот ажиотаж!! ! А так-же то, что шумеры тоже что-то там предсказывали на 21.12.12. Потому мыслишки появлялись.
ps Я вообще люблю смотреть в небо, на облака, на звёзды....:)
Анастасия Рязанцева Спасибо, Света! )) Эта "птичка на ветке" чем-то похожа на Вас... *)
..."конец света" отгрыз у Луны лакомый кусочек...))) ) и за это был заморожен и заснежен...)) ) "Мероприятие" откладывается ...Такую красоту нельзя прятать в темноте...
Просто Я
Анастасия Рязанцева Мероприятие ОТМЕНЯЕТСЯ ! )))
Ему заказан красный СВЕТ! *))
смотрели в коропиросмонис...!
Анастасия Рязанцева Простите, не проголосовала за Ваш ответ... Не подписываюсь под тем, чего не понимаю! *))