Прочее непознанное

А вы хотели бы, чтобы что-то таки произошло 21.12.12? Если да, то что?

Глеб Иванов
наверно, того же чего и вы хотите, не сочтите ни в коем случае за пошлость
Олег Захарченко
Лучший ответ
Глеб Иванов А вы ведь не знаете чего я хочу ))
Ну раз коснулись, хотелось бы чтоб все таки как-то просветлело на земле.
Чтоб жить и дышать легче стало. И больше справедливости и честности.
Ну вобщем, чтоб хоть на шажок к Царствию Божьему приблизились.
Сами мы не в силах что-то поменять, совсем уж в дерьме закопались.
Вот и надеюсь на такие вот изменения. Хоть это и не по-христиански. ))
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Надежда Шабала
туфтень все описания. каждый миг этого мира особенный. а вселенной пофиг как вы свои календари считаете...
Танюша Будич
У меня экзамен важный в этот день )))
Естественно хочу оценку "отлично" ))
Глеб Иванов Ну и удачи вам ))
вы не понимаете всего того, что может быть. Если будет то о чём сказал тибетский монах, то вы сами в петли залезите!
хачу шоб фсе палюбили друхдруха
Люди должны полностью доверять решению Высшего Совета. Ибо только тот, кто собирал, знает как разбирать.
да 21-го что бы не произошло, будет лиш цветочки, потому как 23-го заканчивается срок договора, по которому национальный резервный банк сша монопольно влаедеет печатным денежным станком ...))
родшельды и роквелеры побили горшки и родшельды выиграли выборы ( обама) .
а станок то у рокфелеров...) )
у обеих семейст состояние покрывающее национальный долг сша и когда такие монстры воюют, это сказывается на всём мире ...))
Чтобы все вышли на улицы и спели хором «В лесу родилась ёлочка»
Это будет обычный день. Не факт, что будет конец света. У народов мая просто закончился календарь.