Прочее непознанное
Что ждать 12-21.12.12:Парад планет,метеорита??Ведь об этом дне говорит и Библия,и календарь Майя,и учёные,и Ванга...
☺КОНЕЦ СВЕТА☺
... милая.. . Я_я_Я.. .
... всё уже давно предсказано и предписано... а таблички календаря майя заканчиваются этим годом.. . в упоминаемый срок должно произойти вселенское событие - энергетическая перестройка мироздания, (для земли это происходит в переломной точке прецессии равноденствий) , и Земля переходит на новую (следующую) энергетическую орбиталь (измерение) с другой частотой волны.... независимо от нашего желания и согласия... всё развивается по законам Высших Иерархий и Космоса.. . это будет переход нашей 5-ой (арийской) цивилизации в следующую расу - Золотую (или лучистое человечество) с другим мышлением, без войн и религий.. . к этому переходу необходимо готовиться.. . изучая Агни-Йогу (Огненную Библию) и тренируя свои тонкие тела, воспитывать огненное тело.. . ведь не даром же издавна предрекалось, что будет огненное крещение при втором приходе Мессии... то есть будет перестройка наших тел на более высокую частоту, открытие огненного тела... а кто не подготовлен... увы... высокие энергии нанесут ущерб плотным телам.. . ведь во всемирный потоп тоже никто не верил, кроме Ноя с родственниками... поэтому они и спаслись.. . тема долгая и интересная... поэтому пока ограничусь.. . Сударыня! Рекомендую почитать Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни" - там он учит, как подготовиться к этому событию, в инете эта книга есть.
Приход Мессии, и начало новой эры, и нового мировоззрения.
Зачем гадать. Тут осталось всего то ничего. Давайте подождем и увидим.
не, не, не. я тут на днях смотрела программу по телеку и там сказали что.. .
1. конец света (но это самое худшее)
2. новая эра людей (дети белого ягура, или по нашему дети индиго)
3. прилетят инопланетяне (ибо это они нас заселили на землю)
4. простой и скучный день
и так тысяча и одно предположение.
во что вы верите?
1. конец света (но это самое худшее)
4. простой и скучный день
и так тысяча и одно предположение.
во что вы верите?