Прочее непознанное
говорят что 21 декабря будет парад планет и несколько дней не будет солнечного света электричества и связи. правда нет?
Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет. Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс минус несколько наносекунд или нано градусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно) , что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря это электромагнитное явление. Та ким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле как вы уже, возможно, знаете образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии» , имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лейлинии» , и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями) . 01 12 12...»
кто говорит ???((( )))
такое астрономическое явление, как парад планет = это НЕпадающая звезда.. . оно имеет и строго определённый период.. . и абсолютно НЕ связано с подачей электроенергии на планете Земля.. . )))
...ближайший, уже прошедший мини-парад планет, ( парадом его можно назвать с натяжкой, так как сектор их видимости составил более 90 градусов) уверенно видимый в средних широтах России, можно было наблюдать в середине октября 2009 года.. . видимые парады планет с участием пяти ярких планет происходят не чаще, чем раз в 18-20 лет, и следующий тесный парад из 5 планет состоится в марте 2022 года...
...по вере Вашей да будет Вам+
Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут и по небу летают, лепешки кидают в рот ротозеям!
"Парада" как такового не будет.. .Здесь прочти:
http://vlasti.net/news/153276