Прочее непознанное
Когда будет парад планет? Или что будет 21 декабря?
Я в конец света верю. Только он будет не очень скоро. Что вообще обещали или обещают на 21 декабря? Чиста интиресна.))
Малый парад планет уже был 10 мая 2012 года. Малый парад проходит раз в год - значит, в этом году больше малых парадов планет не будет. Большой парад планет проходит раз в 20 лет. Два последних Больших парада были в 2011-ом году и в 1989-ом году. Поэтому, 21 декабря по части парадов планет будет большой, извините, облом - по карте Солнечной системы сами можете посмотреть. По поводу конца света, то, по предсказаниям Майя, он приходится на период с 20 по 23 декабря - точно неизвестно. Кроме того, еще должна прилететь некая планета Нибиру. Якобы шумеры это предсказали. На самом же деле, впервые о том, что древние шумеры предсказали конец света, заявил фантаст Захария Ситчин. В своей книге «12-я планета» , опубликованной ещё в 1976-м году, он писал, будто нашёл некие неизвестные официальной науке шумерские манускрипты и в них говорится о планете Нибиру. Но, к сожаленью, документов, свидетельствующих о шумерских открытиях в сфере астрономии, до нас дошло крайне мало и ничего о Нибиру там нет.
Если только малый парад: Меркурий, Венера и Сатурн.
В нашей СС появилась блуждающая планета, может быть угроза исходить от нее
Ну 20 кончается аренда станка сша все конец
Здравствуйте! А что бы Вы хотели.. . Что бы было 21 декабря.. . не спешите Жить.. .
Придёт Время и всё увидите и ощутите.. . Продолжив далее скажу. Что нам покой во сне не снится. Мы Вечно странствуем в Веках. (мы это вечные духовные бессмертные души)
И лишь в тела меняем лица. Так ощущениями Живя. В мгновеньях чувствами играя. От
иллюзии в страсти горя. Материальное тело сжигая. Мы взрастили корысть умом. Рассуждать так предвзято пытаясь. И нам семя лжи в миг, наяву. Плоды дало собой утверждаясь.. . С приближающимся НОВЫМ ГОДОМ ВАС!