Прочее непознанное

Вам о чём нибудь говорит такое уравнение? 11.09.01 + 10.03.11 = 21.12.12. Совпадение?

Совпадений не бывает, знать бы что это всё значило ?
Сергей Акимов
Лучший ответ
и где совпадение? что произошло 10.03.11?
Султан Машиков С добрым утром, Михаил! Неужто всю неделю спали?
Енто второклассники любят ящики с яблоками плюсовать. Вы оттеда?
Сайран *****
11.09.01 теракт в Америке
10.03.11 цунами в Японии

21.12.12 - астрономический феномен.

Планеты Нибиру нет, так как её ПРИДУМАЛ один фантаст Захария Ситчин и сам потом в этом признался. Нкоторые же пытаются теперь выдать его фантазию за чистую монету.

Вам следует посмотреть ЧТО такое Прецессия, а отсюда Вы узнаете, почему родилась дата 21.12.12, никаких анунаков там и в помине нет, кстати сам Захария Ситчин, уж если и верить ему, говорил, что Нибиру прилетит на Землю в 2085 году.

подробнее что произойдёт 21.12.12 можно почитать по ссылке.

11.09.01 + 10.03.11 = 21.12.4012 года, то есть ещё через 2000 тысячи лет
Сапар Мамыров Алекс, цунами было 11-го
никаких феноменов не ожидается

Я вот предлагаю ввести в закон:
перед публикацией статьи и передачи о грядущем конце света журналист должен стать донором и сдать почку !

И второй раз не соврет, и первый подумает. А если он уверен, что скоро конец света - так и с одной почкой прекрасно доживет!
Нет, не о чём. Мне больше говорит это "уравнение": 11.09.2001 + 26.12.2004 = 37.21.4005. Без комментариев.
Spring Nicht
Ого - круто!

Ответ есть здесь:
Загадка Смотрителя
Елена Вакер
Сапар Мамыров как легко с дураками...

написал от балды якобы совпадение - и вперед!

Землетрясение было 11-го!
Сапар Мамыров Кстати, и календарь майя заканчивается не 21-го!
Случайностей не бывает,
причинно-следственные
связи подводят под
закономерности...
Aртур Босенко
вы в школе, видать, задачек не нарешались
Иван Белов
щас каждый будет фантазировать невесть что....
Не о чём не говорит
Это говорит о муде к бороде
башни-близнецы и цунами в Японии что ли? очень интересное наблюдение.... для тех, кто ожидает конца света.
живите сейчас и сегодня. а там посмотрим!
Сапар Мамыров интересное наблюдение - что землетрясения было на 10-го, а 11-го.

как всегда любители красивых совпадений брешут как собаки.
Кристина Лисунова Вот и смотрю как раз каледарь "майя" заканчивается.
просто совпадение. нибудет никакого конца света!
Кристина Лисунова Пологаю, что астроном не согласны с Вашей точкой зрения, есть предположения, что погибнет 2/3 человечества -(