Ilo

Кого в мире больше, взрослых или детей?

Детей я имею в виду до 18 лет

Сергей Кузьмичев

В России взрослых. Потому что обычно у многих по одному ребёнку сейчас, а родителей 2. То есть 2 человека дают всего одного ребёнка.

Ан
Антон

в правельном разумеется дитей

Дмитрий

собачек (более 1 триллиона)

Наталья Чельманова

Взрослых детей

Елена Кадлен

взрослые- это большие дети.

Николай Абрамов

Все играют, для одних игра официальная основная деятельность, для остальных игра в то, что игра основной вид деятельности детей. Сплошной мэйк билив с мэйк апом разнообразных story.

Анастасия Кузова

Взрослых конечно.

Iren Korovina

видимо в разных странах по разному

Дима Пилипчук

Конечно же детей. Может сейчас больше взрослых, но потом детей будет больше по любому.