Анастасия Бердникова.

про истину ..рассказ для детей и взрослых (для детей пожалуйста перефразируйте!)

один листочек на дереве говорит другому листочку слыш я это ты а ты это я.... бляяяяяяяять говорит листочек что ты несешь... дэбило я вот не такой как ты у меня зелено жёлтый цвет а ты красно зеленый ...и мы разные что ты несешь.. . а личточек говорит... знаешь мы как бы с тобой одно но все же разное... но как мне тебе обьяснить... ты должен сам увидить... что увидить говорит личточек я вижу что вот я отдельно от тебя висю ты там... мы разные и точка у меня свой мир.... на что листочек ответил хочу расказать тайну мы не листья.... да что ты пиздишь лист... больной на голову хаааа вот идиот.... листочек говориит мы одно и тоже дерево.

Ekaterina Vinokurova

мы все живем под одним небом.