Алена Нарышкина

Объясняю что-то мужчине, спокойно причем - чтобы он понимал, что я чувствую, ведь ему самому тогда будет легче со мной

общаться. Он воспринимает как оскорбление или нападки. Нервы тонкие?

А ты объясняешь только, если просят? Так не разрешают?

Не женский эгоизм. Он расстраивается, что общение у нас не получается. Я хочу ему помочь наладить общение.

Не тратить время на мужчину? А вот это как раз женский эгоизм.

Artem

Стереотипы вместо мыслей )
Обиженный эгоизм )

А он просил вас, что-то ему объяснять ? ))

Мне не нужно разрешений ))) Я ничего и никому не объясняю. )
Захотят что-то узнать - спросят.
Будут лезть туда, где им не рады - буду драться без объяснений.
Не хватит сил побить в одиночку - найду варианты найти подмогу.
Всё просто.
Даже когда требуют объяснений, я не всегда объясняю.

Даже человеку, который мне симпатичен, я не всегда и не всё объясняю.
Нужно уметь думать ( не путай с додумывать ) самостоятельно.
Я могу поделится инфой, если буду знать, что у человека нет возможности получить её прямо сейчас из другого источника.
Но в случае, подобном твоему, когда мне кто-то что-то объясняет, а я его не просил, вариант один - объяснялка нарвётся на неприятные слова.

Анастасия Лень

Так мне это знакомо.. .
Не тратьте время. Оставьте его. Пусть подумает. Если вообще захочет хоть это сделать.

Нет, это не эгоизм. Вы высказались? Или нет? Если да - всё что от Вас зависело - произошло. А теперь дайте ему обдумать всё это. Или просто начнете его раздражать. . а от любви до ненависти сами знаете!!!

Наталия

Потеря вашего и его времени. И это только ему пока понятно.

Валерий Закарлюка

послушай меня

БЕС ПО ЛЕЗ НО!!! !

не трать время

А)
Алешенька )))

Нормально, меня всегда удивлял женский эгоизм "ведь ему самому тогда будет легче со мной общаться", т. е. о его чувствах и речи быть не может:)