Евгений Симбирцев

...Мужчину...ЛЕГче Убить..ЧЕМ прокормить..?))

Merym Sarybaeva

я мало ем к примеру.

Александр

Он что за твой счёт питается? Тогда да.

Сергей Фирсов

убить легче но жальче!))))))

Просто Лёлечка

за убийство посадят на лет 10 так что решайте убивать или кормить его

Эльвира

Прокормить легче!!! !

Фантазия дело наживное, а вот мужчина????

Yad

может быть...но! какое удовольствие....когда он ест...все, что ты приготовила , а на лице...неописуемое блаженство...это же просто ни с чем не сравнимое счастье!)))

Лёня Мариев

а женщину легче убить, чем исполнить все ее прихоти?))

Сергей Руденко

в наше время ну очень много мужчин, которые сидят на шее своих женщин. про себя писать не буду, скажу просто-было такое. так вот, по прошествии энного времени думаю про себя-ну и дура же я была!

Алексей Марков

лучше любить его

Дмитрий Мартынов

дороже выйдет)) ) лучше пусть ест и молчит

@.
@........

проблема та еще!)) ) легче их убить всех, и жить уже как амазонки)))

Сергей Бровиков

мужчину нужно любить