Галина Унанян

Как понимать его слова? Сегодня ко мне подошел один мужчина и начал со мной разговаривать, мне не очень

хотелось с ним разговаривать, так как я была не в настроении, он хотел со мной познакомиться, я ему сказала, что не хочу с ним знакомиться, а он обиделся на меня, а потом смеется и говорит "Девушка, вы что на внешность обижены? " Я ничего ему не ответила. Что он имел ввиду?

Алексей Костенко

Просто он подумал что вы не хотите с ним разговаривать из за того что он не очень красив собой!

Елена Русина

решил сострить !

Шариков

Странный! Не обращайте внимания!

Нинок

что ты страшная

Артур Москва

это значит - радуйся, что была не в настроении и не познакомилась

Юл
Юлия

Это сарказм, вы ему больно сделали, укололи его самолюбие он пытается сделать так же вам, Есть два способа избавится от этих высказываний 1 - игнорировать, просто его нет и слова его не слышны увы, 2 Сказать ему ( если он конечно в адевате) что вы не хотели его обитить просто он подощел в неочень подходящий момент, нормальный человек поймет

Medina Samatova Samatova

Имел в виду: на внешний мир...:) )
И закрылись в своей скорлупе....

Резо Шония

По ходу, счас ты обиделась.: -))
Что ж, как аукнется, так и откликнется.: -)
Зачем ты резко ответила? Могла бы ...хм-м.... интеллегентно объяснить, что сегодня не самый лучший день в твоей жизни.
Его бы не обидела, и в ответ пилюлю бы не схлопотала.
Все в жизни взаимосвязано.