Нигина Нозирова

Скажите правила продажи алкоголя, где закон посмотреть и все правила?

Елена Гурина

Почитайте Федеральный закон 218-ФЗ от 18 июля 2011 года, который внес существенные изменения в Федеральный закон 171-ФЗ от 22 ноября 1995 года "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции