Любовь на расстоянии - бред?

Сергей Селиванов

Это как завтрак по телевизору)

Катя Блэр

Если отношения сложились не на расстоянии, но обсоятельства вынудили расстаться на какое-то время, почему чувства должны умереть на расстоянии? Как раз-таки расстоянием и проверяется настоящее чувство или нет. Я так думаю.

Ангелина Комбарова

нет это реальность

Денис Петров

Для тех кому нечего делать и хочется чем то голову занять наверное нет.

Андрей

ещё какой) была в детстве у меня любовь по инету.. слёзы сопли и тп.. смешно аж вспоминать)

Алексей Молчанов

Нет конечнооо

Елена

ничего не бред!! ! это проверка колоссальная для чувств, надежности человека и т. д. . у меня так было. я любила, а он играл.... у меня знакомый есть. его девушка уехала жить в другой город. потом за ней уехал и он (она позвала) . но чаще всего отношения из-за расстояния распадаются нежели крепнут.