Наталья Трусова

Может ли быть любовь на расстоянии ??

Светлана Ерофеевская

Не хочу ЛЮБВИ НА РАССТОЯНИИ, а хочу ЛЮБВИ ПО БЛИЗОСТИ, ПО ПОЛНОЙ ВЗАИМНОСТИ.) ) Если серьёзно, очень больно _ кого-то любить поодаль от себя. Хочется, чтобы этот человек был рядом, чтобы радовал сердце. Да, есть ЛЮБОвь на расстоянии, но от этого не проще, это травмирует человека в большей степени. С этой любовью, ни детей, ни дом не построишь, ни обнять, ни поцеловать _ этого человека. Извините конечно, что так печально выразилась, но это так.

Александр Мелехин

Может у меня такое было.

Ольга Хайруллина

В этом мире может быть ВСЁ ! 😉

Сергей Родин

Конечно.. . Я сейчас как раз люблю на расстоянии. Влюбился по переписки.. . Даже если эта любовь не надолго, пусть так, но я люблю сейчас и я счастлив...

Михаил Куликов

Любовь на расстоянии заканчиваеться разлукой в многих случаях. Иногда нам кажеться что это любовь и мы ошибаемся. Желаю огромной любви всем даже на расстоянии.

Павел Копытцев

Может, но, боюсь, что недолго....

Илья М

На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так...