Маргарита Гончарова

Любовь на расстоянии!

Помогите пожалуйста! Я не могу разобраться в чувствах, парень который меня любит живет далеко от меня, но обещает приехать если отвечу взаимностью, я незнаю что мне делать, мне 16 ему 24, стоит ли отвечать взаимностью.... Сама я хочу любви, но и помимо этого что делать если я его не люблю... я не могу понять свои чувства... Он без меня жить не может пишет каждый день, а я боюсь принимать его любовь, ведь незнаю люблю ли.... и этим я мучаю его каждый день.... помогите пожалуйста! меня, но обещает приехать если отвечу взаимностью, я незнаю что мне делать, мне 16 ему 24, стоит ли отвечать взаимностью... Сама я хочу любви, но и помимо этого что делать если я его не люблю... я не могу понять свои чувства... Он без меня жить не может пишет каждый день, а я боюсь принимать его любовь, ведь незнаю люблю ли... и этим я мучаю его каждый день... помогите пожалуйста!

Егор Трушкин

Так пусть приедет, чтобы проверить чувства, это ведь не шутка)

Семакова

Игра не стоит свеч

С уважением,
Следственный комитет при прокуратуре.

Константин Воробьёв

да переспать он с тобой хочет. да, может и нравишься. но это не любовь. ты пойми, что нельзя вот так вот полюбить человека только по переписке. это лишь симпатия. любовь складывается только когда отношения завязываются. когда ссорятся люди и мирятся, когда помогают друг другу, когда вместе через трудности проходят.
а это - желание вдуть симпатичной девочке наивной. я понимаю, что тебе больно это слышать, неприятно и т. д. но это легко все пройдет у него и забудется, когда ты скажешь, что нет у тебя к нему любви и что не нужно приезжать.
поищи себе кандидата получше, пореальнее. Тем более, что сама сомневаешься. Я понимаю, что хочется любви. Конечно, хочется. . Фильмы, книги, парочки кругом. НО. . не травмируй свою психику подобным. Поверь, ничего хорошего не выйдет.
Моя соседка полтора года с парнем встречалась, а потом начались отношения на расстоянии, и теперь все рушится.. . А у тебя и отношений не было, а он тебе "любовь" предлагает. Ерунда.

Юля Юсупова

Любви на расстоянии не бывает!

Нина Глушенкова

-Зачем в Питер едешь?
-К девушке одной, знаю далеко, ехать аж 40 часов 🙂 Влюбился 🙂 А вы зачем? )
-К родителям мужа ездила 🙂 Он тоже, как ты, ездил 🙂

P.S. ничего там не срослось, ей было 16 мне 24, я ей разонравился как приехал 🙂
Но я не жалею что сьездил, у меня появилась чудесная знакомая :))
Если приедет, возьми с собой подругу для подстраховки, парни разные бывают, одним отношения подавай другим секс, третьи обижаются и натворить дел могут.. .
Не давай ему надежд, пока не будешь уверенна 🙂 Пусть мучается, ждать, это нормально 🙂

Евгения Григорьева

Еда на расстоянии

Ринат Камалетдинов

Это не любовь!!! Когда любят не задумываються!! Не стоит связываться в таком возрасте с 24 летними дядями, они умней тебя и будут пытаться из тебя зделать то что им нравится!!! У тебя только начинаеться пора любви и влюбленности, поэтому не торопись-не заганяй себя в оковы!! Живи полной жизнью!! А встречаться с 24-х летним можно и в 20))))Добра тебе)))