Марианна Бурыкина

Любовь на расстоянии...) ) есть??

Елена Чанкселиани

Имхо, есть, правда, требует регулярного подверждения) хоть виртуального.

Gregory Santoni

у меня такая! 1200 км видемся раз в пол года и любим друг друга! скоро жить вместе будем

Иван Елисеев

недолго есть+)))

Mihail Bukov

да бывает я верю что есть люблю парня живем в разных городах ))))

Сергей Солодков

Не стоит пробовать

Николай Глазунов

А у меня из-за расстояния в 2000 км, вся любовь расстроилась. . Жениться не хочет, а видится раз в году его тоже не устраивает.

Arkadi Beridze

Бывает

Юрий Никулин

я парня год с армии прождала. сейчас уже вместе живем, скоро пол года будет. думаю, что есть.