Фаина Маткина

Любовь на расстоянии...

А вы верите в любовь на расстоянии? У меня есть парень мы вместе уже 2 года.
Между нами больше 2000 км. За эти два года он приезжал ко мне 3раза. Мы гуляли, обнимались, а когда уезжал было очень тяжело. Мы договорились, что я заканчиваю универ и переезжаю к нему. Остался всего год, но в последнее время я поняла, что наши отношения исчерпали себя. Мы уже не так часто общаемся... Утром он уже не пишет СМС " с добрым утром, любимая :** "
Когда я ему говорю это, он отвечает, что сейчас у него кучи работы и он сильно устаёт, что не всегда ему удаётся написать.... но я не поверю, что можно быть на столько занятым. Очень обидно... я к нему привязалась и не хочу расставаться, ведь мы через столько прошли вместе.. .
Как мне быть? Дайте совет.... как возобновить наши отношения? Или стоит расстаться?

Екатерина Данилкина

Начать активно действовать в поисках нового спутника жизни.

Ленар Махмутов

Финал не известен. Всяко в жизни случается, но в вашем случае похоже, что "алес" вашим отношениям.

Паша Дергачёв

отношения должны развиваться. А такого развития нет... поэтому... алес.

Иван

Какие отношения? Онлайн это не отношения. Хорошо, что вы так долго знаете друг друга. Если у вас обоих действительно есть желание, стоит попробовать начать настоящие отношения в реальности.

Катька Воробьёва

Здесь довольно трудно что-либо посоветовать. Но по сути это ваши чувства, ваши отношения, так зачем же вам мнение абсолютно посторонних людей.

Артур Мухаметзянов

Верю.
Не стоит расставаться, возобновляйте, каким-либо образом пытайтесь склеить "порванное"(т. е. холод между вами)

Вы молодцы, делайте друг другу сюрпризы, подарки, вы приезжайте на каникулах к нему, знакомьтесь с родителями, это ведь так классно! Я очень понимаю вас, поэтому ни в коем случае не надо все бросать и опускать руки, ты давай меняй себя в лучшую сторону, ВЕРЬ (!) в вашу любовь, все будет так, как хочешь ты!! !

Иди в спортзал, ухаживай за собой, за волосами, за вообщем всем-всем всем! Чтобы когда приехал снова-ты была просто уаааа какая конфетка!!! !

Сейчас тебе в личку даже скину одно видео про любовь на расстоянии, посмотри, лично меня прямо до слез довел!)))