Игорь

Про любовь на расстоянии

Ей 16, ему 20. Их разделяют 1000 км. Она с ним была едва знакома, так как он приезжал в ее город к своим друзьям. Но вот недавно они стали переписываться, потом созваниваться, затем они стали признаваться в любви друг другу. Пошли эти статусы, сп в контакте, и тому подобное. Когда он приехал, подарил ей дорогое кольцо. Все это происходит на протяжении всего лишь месяца, плюс-мину неделя. Можно ли считать, что это все серьезно?

Ан
Анастасия

Конечно можно. Другие годами общаются, а всё сомневаются.

Осман Ханапиев

нас разделяют всего 3 тысячи км, разве же в этом проблема?
вот доказать, что всё серьёзно.... вот проблема...

Дмитрий Журавлев

Можно.
А вообще - вам виднее, что вы чувствуете

Yursan Dorishes

можно, у нас это закончилось браком чуть больше чем через год