Елена Тимошина

любовь на расстоянии возможна ли???? или это бред???

Светлана Педанова

Возможна. Только надо периодически встречаться и всё делать для того, чтобы постараться жить в перспективе вместе.

Неля Мамлеева

возможна, но это слишком тяжело, мне кажется

Вера Панакшина

ну, может только для остапа бендера, чтобы лохушек на деньги разводить. или на слить. и в обычной любви проблем полно, про расстояние- и подавно. хотя, если вам очень-очень повезет....

Светлана Муха

Возможна, но при первой встречи наступают разочарования.

Gulizar

нет не бред! для чувств нет расстояний!

Вера Дунаева

Главное не то где вы, а то, с кем вы хотите быть, несмотря на расстояния. Если это действительно любовь никакие километры не страшны.

Олька Брыкова

возможно, только вам будет обоим тяжело. у моей сестры такая ситуация была он был очень далеко, ждала его год и в итоге он к ней приехал живут вместе всё прекрасно))

Егор Дашев

возможна! у моей подруги была любовь на расстоянии, в итоге они все преодолели и щас вместе счастливы