Настя Станиславская

возможна ли любовь по инету? Или это полный бред?

Анастасия Сорокина

В интернете всё начинается. Но без продолжения в реале. . это не любовь точно.

Ек
Екатерина

Возможна.. . Но это влюбленность в образ, которые придумали вы оба.. . Зато приятно проводить время за милыми переписками) ) Но не более..

Al
Alex

по инету - бред. но найти ее в инете реально

@A
@ Angelochek @

Если хочется тратить время на бесполезные, порой фальшивые, чувства, то пожалуйста. А вот если любовь из сети перейдет в реальную жизнь, то это уже другое дело 🙂

Ольга Тюленева

любовь--возможна. вот только к кому эта любовь? зачастую--к выдуманному образу, который люди создают себе сами из фотографий, переписки, обрывочного общения. и когда в реале оказывается, что образ этот совсем не соответствует действительности--случаются разочарования и настоящие трагедии

Димарик Дарманчев

Нет. Не слышать интонации, не видеть глаз человека, как??

Юлия Костюк

так я и провстречалась с прекрасным человеком 2 года!) сначала мы общались по интернету... потом решили встретиться, я поняла что нравлюсь ему и очень сильно... а у него на тот момент была девушка, когда они поругались он ушел ко мне и так пролетели 2 года) теперь мы расстались и я поняла.. . что любовь по интернету найти можно, как и дружбу... т. к. в моем сердце он всегда будет не больше друга... и кстати сейчас я встречаюсь с его другом с которым он же нас и познакомил и с которым мы встречались до моего двухлтнего партнера) скажу вам, что с ним мне сейчас лучше ( с которым встречаюсь в настощее время) ну а с бывшим тем сейчас не общаемся) видеть не может..)

Мария Сарапкина

Мы рисуем себе образы идеальных людей, так как в интернете легко понравиться и завоевать симпатию. Никто не будет рассказывать о своих недостатках, и вы сами их не увидите. Но интернет способен подарить те чувства, которые в реальности уже перестали существовать, заботу, ласку и эмоции. И самое важное, главное то что вы чувствуете сами, а не то что скажут люди. Любовь возможна всегда и везде, главное помните, это только ваша любовь.