Настя Станиславская
Настя Станиславская

возможна ли любовь по инету? Или это полный бред?

АС
Анастасия Сорокина

В интернете всё начинается. Но без продолжения в реале. . это не любовь точно.

Ек
Екатерина

Возможна.. . Но это влюбленность в образ, которые придумали вы оба.. . Зато приятно проводить время за милыми переписками) ) Но не более..

Al
Alex

по инету - бред. но найти ее в инете реально

@A
@ Angelochek @

Если хочется тратить время на бесполезные, порой фальшивые, чувства, то пожалуйста. А вот если любовь из сети перейдет в реальную жизнь, то это уже другое дело 🙂

Ольга Тюленева
Ольга Тюленева

любовь--возможна. вот только к кому эта любовь? зачастую--к выдуманному образу, который люди создают себе сами из фотографий, переписки, обрывочного общения. и когда в реале оказывается, что образ этот совсем не соответствует действительности--случаются разочарования и настоящие трагедии

ДД
Димарик Дарманчев

Нет. Не слышать интонации, не видеть глаз человека, как??

ЮК
Юлия Костюк

так я и провстречалась с прекрасным человеком 2 года!) сначала мы общались по интернету... потом решили встретиться, я поняла что нравлюсь ему и очень сильно... а у него на тот момент была девушка, когда они поругались он ушел ко мне и так пролетели 2 года) теперь мы расстались и я поняла.. . что любовь по интернету найти можно, как и дружбу... т. к. в моем сердце он всегда будет не больше друга... и кстати сейчас я встречаюсь с его другом с которым он же нас и познакомил и с которым мы встречались до моего двухлтнего партнера) скажу вам, что с ним мне сейчас лучше ( с которым встречаюсь в настощее время) ну а с бывшим тем сейчас не общаемся) видеть не может..)

МС
Мария Сарапкина

Мы рисуем себе образы идеальных людей, так как в интернете легко понравиться и завоевать симпатию. Никто не будет рассказывать о своих недостатках, и вы сами их не увидите. Но интернет способен подарить те чувства, которые в реальности уже перестали существовать, заботу, ласку и эмоции. И самое важное, главное то что вы чувствуете сами, а не то что скажут люди. Любовь возможна всегда и везде, главное помните, это только ваша любовь.

Похожие вопросы
Бред какой то с инетом :D
любовь на расстоении в инете.. это сильная любовь?
как вы думаете возможна ли любовь? возможна ли любовь виртуальная, или это просто привычка и бред, или реально ?
Настоящая любовь в 12 лет - это возможно?
Вам не кажется что платоническая любовь - это какой-то несуразный бред?
любовь на расстоянии возможна ли???? или это бред???
Вам че делать нечего? вы свои вопросы почитайте это же бред полный
любовь ведь трудно передать словами?)... или это возможно...))
Кто придумал бред, что любовь приходит когда не ждёшь?
в инете возможна любовь?)