Ел
Елена

Сколько времени на расстоянии выдерживает настоящеая любовь?

Ал
Алсу

Ну надо не затягивать только.... и (у) видеться. Я очень сильно люблю, даже на расстоянии....

Axtam Yunusov

питнацать минут шисдисят сикунд

Станислав Барбашов

Говорят, что сколь угодно долго.

Марина

любовь как говорят всё стерпит, а растояние это ещё не великая беда

Супер

Для Любви нет расстояний и времени.

Дмитрий Зайка

Если настоящая то выдерживает!

ОК
Ольга Корноухова

Расстояние... как же я его ненавижу... 2 часа 2 раза в неделю в 2-3-4 месяца... последняя встреча. пытаешься прижаться к нему, обнять как можно крепче, чтобы запомнить это чувство настолько долго, насколько это возможно. "Ну все, я пошел"...ты ненавидишь эту фразу всей душой. пытаешься слегка улыбнуться. плохо получается. комок в горле мешает дышать. он уходит в одну сторону, ты в другую. повернулась к нему спиной. слезы льют сами собой. хочется обернуться, подбежать к нему и не отпускать. но ты не можешь. от этого еще хуже. ничего, через несколько недель ты отойдешь. снова начнешь улыбаться. до следующего расставания. только боишься уйти в себя и задуматься, сколько же все это будет продолжаться? сколько еще 2000 км будут разделять вас друг от друга? месяца? годы? черт. попала ты. любовь. да-да, именно так. ты любишь его. всем сердцем. сильно. но. . именно это дерьмовое "но" заставляет тебя рыдать по ночам, думать о нем, о расстояние, обо всем том... что будет и есть. сейчас у меня только один вопрос, бессмысленный. за что?!