Петр Коновалов

Отношение на расстоянии - бред?

Встречаемся с начала 2010 года. Я учусь за рубежом, видимся с ней только несколько недель каждые 2-3 месяца. Скандалит, ревнует непонятно к чему, каждый день. Оба устали. Мне еще 2 года в другой стране осталось учиться, а она не может переехать.

Сто раз пытались расстаться, но все никак. Я люблю этого человека, но из-за невозможности быть вместе наше общение превращается в черте-что. Никогда мне еще не было так сложно решиться расстаться с человеком окончательно, хоть это не первые мои серьезные отношения.

Есть тут какая-то перспектива? Или все безнадежно?

Елена Бельчикова

Если еще два года выдержите, то перспектива есть.
У вас бы отличные были отношения будь вы рядом с друг другом.
Каждые 2-3 месяца несколько недель - совсем неплохо еще для отношений на расстоянии. А так- что вам говорит сердце, послушайте

Федя Вася

Ревнует, отчасти, обоснованно, потому что ты ЗАГРАНИЦЕЙ, она не может в полной мере "наблюдать" за тобой, не знает, что ты делаешь, боится, что у тебя ТАМ есть кто-то. У нее это банальный страх потери тебя. Она тобой дорожит, если ревнует. Такое слово, как доверие на огромном расстоянии - не уместно, потому что фактически вы оба живете своими жизнями, и иногда пересекаетесь.
Ну расстанетесь, что дальше? У нее к тебе чувства, и твоя потеря дастся ей с большой болью. Тем более ты ее любишь.. .
могу посоветовать вам частые свидания через скайп, пореже телефон и так далее. Пользуйтесь с ней техникой как можно чаще, ты рассказывай про каждый свой день, чтобы она хотя бы на расстоянии чувствовала над тобой "контроль"))удачи) )
И да, отношения на расстоянии не бред. Главное обоим постараться их сохранить)) Не спешите разбегаться, всегда успеете, если что) )

Артем Суюшев

Постарайтесь не забывать человек писать, звонить, пошлите ей подарок, делайте приятное. Если любите и хотите быть вместе нужно пережить это разлуку.

Музычка Музычка

сложновато.. но с подобной информацией, будет проще тут

Ольга Янукевич

Естественно