Ан
Антон

кто-то скажет, что бред и лупости

но я влюблена, по-настоящему, в молодого человека, который живет за 1400 км . по авто-трассе от меня, если бы мне позволял возраст, то я бы собрала вещи прямо сейчас и уехала к нему, каждый день скайп, письма вконтакте, ощущение счастливо-несчастной, как вы думаете есть ли смысл в этом всем? правда, я ощущаю, что не просто так это, и я готова ждать.. . встречи, я жду каждый день этого сообщения и этого психоделического звонка в скайп, ужасно скучаю, если вы не думаете ничего, или думаете с излишеством, то не отвечайте

Альбина Макаренко

бред и глупости.

Танюсик Воронцова

ждать нет смысла. либо собирай вещи и ехай либо забудь

Екатерина Бабурина

Бред и лупости. Что вообще мешает паковать манатки и свалить в его сторону?

Ланочка Честная

Ух, я те в Скайпе такого наговорю.... Жить в реале и общаться в Скайпе - эт настолько разные вещи, что сложно себе представить что-то более разное. Народ годами общается - а при первой встрече хватает получаса, чтобы никогда больше не встречаться. Шанс, что чего-то стоящее получится ничтожен, так что ИМХО - едундовая ерунда