Саша Кириенко

Боюсь жениться ))) Что скажете ?

Много знакомых и друзей моих неудачно завершили свой брак. То с ребенком проблемы, то жена изменяется после родов. То жена становится материальной сукой. Все эти примеры вокруг меня сложили не очень хорошее мнение о браке. Поэтому есть страх жениться. Вот такие дела. Что скажете по этому поводу ?

Юлия Тарасова

если уверен в женщине - пробуй.

Алена Макуха

не ссы- ничего в этом страшного нет! случае чаго разведёшься !

Юрий Николаевич

Кому ты нужен после 40 лет. Женись сейчас.
Общий язык найдёте.

Лидия Евдокимова

Волков бояться - в лес не ходить!
А вообще, к браку созреть нужно! Не зря же америкосы и немцы женятся после 40...После 40 уже по-другому на жизнь начинаешь смотреть (я так думаю, мне ещё 25 пока что) , умнеешь, состоялся по жизни.. .
Страсти разгораются уже с умом, опыт-возраст и всё такое) ) а смысл жениться, если у обоих за спиной не орлиные крылья, а куриные перья? От этого и скандалы в молодых семьях, недовольства, неудовлетворенность... Мечты разбились, как говорится! Молодые люди ещё не успели притереться друг к другу, как появляется ребёнок! А ребёнок - это *опа! Потому что это не котёнок и даже не собачка.. .

Друг познается в беде,
Герой познается в битве,
Жена - в бедности.. .
А муж - в декрете!

Эльвира

и у меня такие же страхи, но любящие люди не допустят этого

В*
Виктория ***

в принципе ничего страшного в этом нет.. . проверенно=)подумайте, ведь если боясь, так не рискнуть, можно потерять шанс на огромное счастье!! Да вам попадались в основном неудачные примеры семейных уз, но это не значит, что у вас будет также и что все женщины в этом плане одинаковые... И в обще, даже если не дай бог, конечно не повезет, по моему лучше рискнуть, чем всю жизнь потом мучиться, переживать и расстраиваться, что не попробовал, и домысливать, а могло быть так-то, то-то и то-то... В общем найдите свою единственную и вперед!!! Желаю Вам удачи!!! Счастливые семьи есть!!! И их тоже много!!! В общем откинуть страх и на активные поиски семейного счастья...

М*
Макс *********

мне кажется вы не боитесь жениться, вы боитесь ошибиться. Но если вы уверены в вашей невесте, то почему бы и не женится на ней.

Надежда Тарасова

Не женись ))))))))))) делов то.

Саня

А ничего) Не женись, если не хочешь) ) Кто тебе мешает то оставаться холостым))

Мария Черных

Все зависит от тебя

Николай

выйди замуж тогда))

Прокопов Макс

если на самом деле любишь, то женишься! и будет тебе по барабану на страхи, а умная девушка тебе поможет с ними побороться

Сергей Стадник

если люди любят друг друга.... ничего не меняется!!!!

Евгений

скажу, что ты трус))))))) хуже лени и неуверенности в себе-нет ничего.. .
которые смотрят на другие примеры.. .
зачастую мужчины лгут, и бывают сами виноваты в распаде семьи.. т. к. не могут поддержать супругу когда необходимо. ведь нужно понимать. какие изменения у женщины происходят во время беременности.. . после родов. . боятся ответственности.. .
о боже.. а что это за мужчина, который боится??? ?
не мужчина это вовсе.
семья-это огромная работа... а не отдых под пальмой.
только мужчина с умом ..терпением, силой + женщина.. со своей нежностью, обходительностью и мудростью могут создать крепкую семью.
тюфяки... и слабаки заводят каждый день новую женщину (а точнее БАБУ-как они говорят)
настоящий же мужчина каждый вечер заводит одну и ту же.. -Любимую и любящую.

Сергей

а сколько тебе лет? Если 20 - то нормально рассуждаешь, а если за 40 - то тут медицина бессильна.

Танечка Н.

правильно боишься!)