Любовь

Почему мужчины как правило не хотят (и даже бояться) жениться?

Их не воспитывают мамы должным образом и они видят негативный пример родителей.
Лариса Сафонова
Лучший ответ
А зачем дома безмозглая кукла, которая годна только для секса? Содержать такую? Нафиг надо.
Олеся Ко
Значит не уверены, что это ТА женщина
Ну боится, а зачем вам трус? )
Ищите смелого)))))
Асем Асем
Один мой холостой друг сказал "у вас женатиков постоянные проблемы"))) после того как поссорился с женой, запил и не вышел на работу один его женатый работник на работу.

В наше время вообще мало кто умеет любить и от этого проблемы. Вам женщинам легче захотеть семью. Время пришло и если не замужем то мужики во всем виноваты. А если замужем уже, то все равно муж во всем виноват. А таких, которые не выеживаются а просто любят своего мужа таким какой он есть - очень мало, на всех не хватает.
R!
Roksolana !!!
Как бы помягче выразиться....просто я тоже иногда питаюсь с разовой посуды, но это не говорит о том, что на должна у меня мыться и стоять в посудосушилке (как-то так)
Лариса Сафонова А если все женщины станут борцами за чистоту экологии?
страшно, смотрят на тех кто женат и несчастлив в браке и бояться такой же участи. мужчин то собственно мало способных на поступки. а если еще и в армии не служил то грош цена такому. избалованны женским вниманием, многие женщины проявляют инициативу в отношениях и вообще по жизни, есть маменьки сыночки.. мерзкая категория но всё же есть. геи-которые вообще женщин не признают, женофобы... в принципе одно и то же для меня, и чуток % нормальных но они все заняты и дорожат семьей, олигархи - у которых на уме кроме бабла нет ничего. ..такова моя теория
а на хрен им это ярмо
Юлия Змеева
Не готовы, не приспособлены к семейной жизни! Некоторые могут и до 40 просидеть так и не жениться, а потом страдают что не успели и уже поздняк поезд ушел!
да нет, почему? я думаю о браке и о детях. просто пока не встречал девушку, которую хотел бы сделать своей женой (хотя есть одна на примете, но мы пока мало друг друга знаем)))
Эдуард Эдуард
мне 28, 10 лет своих семейных - на помойке вчера видел мусоровоз опаздывает, смысл?
Почему же не хотят? Еще как хотят! Только хотят жениться настоящие мужчины, которые не боятся семейных трудностей, хотят детей и не боятся проблем и ваших капризов! ))) А есть трусливые, эгоистичные занозы, которые как собака на сене: "И сам не съем и другим не дам". Держат девушек слезами, соплями, а как жениться: "Не, я еще не готов, я не могу", а ему уже за 30 перевалило.  От таких нужно бежать без оглядки, даже если чувства есть.
Олеся Ко Поржал, спасибо! :))))
Мария Бырлэдяну Поржал, спасибо! )))
да ладно мне 38 и я не страдаю