Любовь

почему мужчины любят одну, а хотят другую

Valera Jalovenko
просто мужчины по своей сути-кобели! и им с каждым разом хочется все больше и больше! ту, которую любят-они к ней уже привыкли, отношения сошли на нет и им нужны новые ощущения! но расставаться они не хотят, т. к. потом придется жить одним и тогда, кто же будет о них заботиться. им проще сходить налево, удовлетворить свою похоть и все снова будет хорошо какое-то время. но потом все повторится по этой же схеме. и так будет до тех пор пока они не остепенятся! все мужики бабники! вот идут они со своей любимой, она-ну просто красавица и вдруг мимо проходит девушка, ну чуть-чуть красивее его спутницы и у него тут же галзки загораются, и он не забудет ее до тех пор пока не встретится с ней! как говорят-запретный плод сладок! чем больше им запрещащешь, тем больше они этого хотят!!!
Илья Чернев
Лучший ответ
а трахают четвертую и пятнадцатую? Это просто жизнь...
а ту, которую любят - не хотят ? )))))))))))))))))))
Tatsiana Dmitrieva
меньше проблем и требований
Чалкова Яна
Знаю такой пример. Мой знакомый влюбился основательно, решили пожениться. Но на тот момент оба имели семьи. Он развелся быстро, а она оттягивала, не решалась своему мужу сказать. Так вот, за это время этот мой знакомый переспал с таким количеством женщин, что у него за всю жизнь не было. Можно сказать, на нервной почве.)) ) Потом, она развелась и всё закончилось хорошо.
Вобщем без весомой причины другую хотеть не будут. А причины, как видите, могут быть такие, что нам, женщинам, в жизни не догадаться!
бред это не так конечно бывает приходиться женится по расчету или по залету тогда и возникают такие проблемы
запретный плод всегда сладок
Потомучто они не любят ту одну ...Они просто над ней тупо издеваются ...Просто невозможно любить одну, а хотеть другую !!!
Потому Катюха, что та другая ещё и ноги хорошо раздвигает, а мы этого как раз и хотим, а любим мы Одну!!
Что это за любовь такая без возжеланий?? ? Когда любишь, то хочется и "иметь"))))
любят одних, спят с другими. а женяться на третьих...
Yasmina Iwonkulava
это бред, многие любят одну и желают ее и только ее