Любовь
Почему мужчина любит и в то же время хочет расстаться?
Отношения подошли к следующему этапу, который требует большей ответственности. Он просто боится сделать следующий шаг. И вероятно думает, что если его сделает, то больше ничего в его жизни не будет. Но забывает о том, что если ты уже нашел то, что тебе нужно, береги.
Значит не сильно любит
"Любит"не одну. И потом, -это женщина рисует себе как она нужна ему. Любит, скорей всего, она, а не он. Он только позволяет себя любить. Она же называет это себе взаимностью. Он не отрицает. Не потому, что это так, а потому что ему просто наплевать на это. Когда ему это надоедает он уходит и звучит примерно следующее"Я тебя очень люблю, ты замечательная, но мы разные... Мы должны расстаться.. "
Ищи отрицательное в себе самой! если хочет расстаться значит либо ты его не удовлетворяешь либо он в тебе не уверен!
Значит понимает, что не сможет сделать Вас счастливой!
Не любит, говорит из жалости!!
Бывает такое. И у меня такое тоже было, но через пару месяцев эта любовь сама сабой растворилась.. . И не чуть не жалею что рассталась...
это бывает, когда достала уже.... и это не так, и то не эдак
Если хочет расстаться - значит и его любовь под большим сомнением!
хочет новую волну страсти и это чаще всего, после долгого холостячества менять часто парнешь нормальное явление
Ирочка! Не переживай все будет хорошо. Самое главное разбирись в себе и в ваших отношениях и поими что от друг друга хотите
Значит, чем-то Вы нарушаете спокойное течение его жизни. И в итоге, подумав, он выбрал спокойствие, а не любовь. Таких примеров много в классической литературе. Вот хотя бы Вишневый сад. Там купец ( не помню имени) не женится на любимой девушке из боязни, что достанет ее тетя.
Мужчины растаются с любимыми женщинами в 2-х случаях:
За@бал быт и кто то другой лучше делает мин@т.... может грубо, но зато самая суть.
чем то достала конкретно, достала так что готов переболеть этой любовью, но за то в спокойствие.
боится чего-то... или кто-то/что-то мешает ему быть с Вами