Андрей Власов

скажите реально ли это или нет?

человек выехал из Москвы в 21-30 вчера. Доехал до границе с Украиной, развернулся и обратно, сейчас звонит и говорит что примерно через 2 часа уже вернется в Москву. Реально ли это по времени или нет? Уехал на машине Форд.

Письменная Елена

туда и обратно 900 км, запросто.

Руслан Галиев

ford mustang shelby gt 500 2013 ???на ней? то у него гораздо больше времени )

Андрей Воробьев

Теоретически возможно, тогда он вернется без задних ног, дай бог доползет до кровати.

Ирина Андреева

смотря как лететь!! ! я видел чела который проехал чуть меньше в одну сторону за 5.5ч но он летел почти постоянно под 170-180км/ч! так что в принципе реально скататься за такое время!

Маргарита Шевкунова

За 14 часов "махнуть" практически 2000 км? Ну не бывает чудес на свете.. Особенно, учитывая состояние дорог, время на технические остановки и т. д.

Александр Вяткин

у меня дорога из кёнига в москву заняла чуть меньше 12 часов. Так что из москвы до границы и обратно - реально.

Светочка Лебедева

Из Владивостока до Читы "около 3000 км перегоньщики проезжают за двое суток! Всё зависит от дороги о водителя. Знал человека который за сутки доехал от Питера до Одессы на москвиче.

Ирина Селезнева

с екб до самары за 8 часов на дальнобое пустом, о как