Татьяна Горева

Вопрос очень важный, скажите это реально???

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1181546-0def6.html

Ан
Анастасия

позвони и разузнай

Таня

судя по тому, что такие же мотоциклы начинаются ценником от 90 000 это самое нереальное что я видел в своей жизни. Даже Санта клаус верхом на унитазе реальнее чем это объявление

Ольга Елохина

а что такого? слабенькая чекушка с закосом под спорт, довольно тяжелая (моя четырехсотка всего на 10 кг тяжелее) . на мой взгляд довольно бестолковая, если только поучиться